Отзывы туристов

Турист Александра Кудрявцева (user290975)
Май 2019 (2 человека)

Катя — эрудированный гид и приятный собеседник. Понравилось, и то, что она четко держит линию рассказа, благодаря чему складывается живая картина Венеции - с историческим экскурсом и заметками о современности, и отвечает на вопросы по ходу экскурсии. Мы были подготовлены путеводителями и форумами, но Катин рассказ был для нас нов.

В Венеции гида надо брать обязательно, иначе город сложнее прочувствовать и уложить в голове его богатую историю. Благодаря Кате, мы зашли во внутренний садик дорогущего отеля, а в другом - посмотрели залы, отделанные холстами и снабжённые потайными дверями, потом зашли в средневековое женское казино - ныне центр обучения французского… Сами мы просто не знали бы куда и завернуть! А вкупе с прекрасным рассказом — опыт бесценен. Хочу снова в Венецию, и обязательно возьму у Кати новую экскурсию!

И из организационного. Катя легко и четко советует, куда зайти, где найти, то, что ищешь. И готова начать экскурсию прямо у дверей вашего отеля, что немало важно для человека, только что приехавшего в Венецию.

Заказанные услуги:

Первое знакомство. Прогулка по Венеции в формате мини